Среди террористов, захвативших школу, были граждане Сирии и Иордании
Вести
Среди террористов, захвативших школу, были граждане Сирии и Иордании Участвовавшие в захвате школы в Беслане исламисты были гражданами Сирии и Иордании
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Среди террористов, захвативших школу, были граждане Сирии и Иордании
Вести
 
 
 
Участвовавшие в захвате школы в Беслане исламисты были гражданами Сирии и Иордании
Архив NEWSru.com
 
 
 
По сведениям германской разведслужбы BND, сообщает газета, террористы группировки Магомеда Евлоева, направившейся в Беслан по заданию Шамиля Басаева, прошли подготовку в тренировочных лагерях "Аль-Каиды" в Афганистане
Архив NEWSru.com

Участвовавшие в захвате школы в Беслане исламисты были гражданами Сирии и Иордании. Об этом стало известно газете Welt am Sonntag из источников в спецслужбах ФРГ.

По сведениям германской разведслужбы BND, сообщает газета, террористы группировки Магомеда Евлоева, направившейся в Беслан по заданию Шамиля Басаева, прошли подготовку в тренировочных лагерях "Аль-Каиды" в Афганистане.

БНД опасается, что после "акции устрашения" в Северной Осетии объектами нападений щедро спонсируемых "черным интернационалом" чеченских исламистов могут стать российские загранучреждения за рубежом. В частности, удары могут быть нанесены по посольствам РФ в странах Европейского союза, сообщает ИТАР-ТАСС.