Президент России Владимир Путин завершает визит в Японию
Reuters Television
Президент России Владимир Путин завершает визит в Японию Российский президент Владимир Путин и премьер-министр Японии Иосиро Мори начали сегодняшний день с рабочего завтрака во дворце Акасака в формате "один на один"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Владимир Путин завершает визит в Японию
Reuters Television
 
 
 
Российский президент Владимир Путин и премьер-министр Японии Иосиро Мори начали сегодняшний день с рабочего завтрака во дворце Акасака в формате "один на один"
Reuters Television
 
 
 
Как сообщил ранее журналистам министр иностранных дел России Игорь Иванов, на рабочем завтраке будет продолжено обсуждение проблемы мирного договора между Японией и Россией
Reuters Television
 
 
 
Ожидается, что лидеры двух стран примут документ о намерении продолжить переговоры по мирному соглашению
Reuters Television
 
 
 
Затем предполагается подписать программу о экономическом сотрудничестве. После этого у российского президента запланированы встречи с лидерами бизнеса и политическими деятелями Японии

Российский президент Владимир Путин и премьер-министр Японии Иосиро Мори начали сегодняшний день с рабочего завтрака во дворце Акасака в формате "один на один".

Переговоры проходят только в присутствии переводчиков.

Как сообщил ранее журналистам министр иностранных дел России Игорь Иванов, на рабочем завтраке будет продолжено обсуждение проблемы мирного договора между Японией и Россией.

Ожидается, что лидеры двух стран примут документ о намерении продолжить переговоры по мирному соглашению.

Затем предполагается подписать программу о экономическом сотрудничестве. После этого у российского президента запланированы встречи с лидерами бизнеса и политическими деятелями Японии.

И в завершении визита Путина ждет самое интересное √ совместная тренировка российских и японских дзюдоистов во Дворце спортивных единоборств Кодокан.