В интернет попало видео с тлеющими обломками A321, снятое через два часа после крушения
Global Look Press
В интернет попало видео с тлеющими обломками A321, снятое через два часа после крушения Как сообщает британская газета The Guardian, видеоролик был снят прибывшими на место крушения египетскими военнослужащими всего через два часа после авиакатастрофы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В интернет попало видео с тлеющими обломками A321, снятое через два часа после крушения
Global Look Press
 
 
 
Как сообщает британская газета The Guardian, видеоролик был снят прибывшими на место крушения египетскими военнослужащими всего через два часа после авиакатастрофы
Global Look Press
 
 
 
Самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на севере Синайского полуострова в Египте 31 октября
Global Look Press

В Сети появилась, по всей видимости, самая первая по времени видеозапись, на которой запечатлены обломки упавшего 31 октября на Синайском полуострове российского самолета A321.

Как сообщает британская газета The Guardian, видеоролик был снят прибывшими на место крушения египетскими военнослужащими всего через два часа после авиакатастрофы.

На видео, по всей видимости, снятом на ходу из автомобиля, обломки взорвавшегося самолета, разбросанные на большой территории, еще тлеют и дымятся. Между обломками ходят люди в военной форме.

- Авиакатастрофа Airbus А321: все новости по теме

Самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на севере Синайского полуострова в Египте 31 октября. По заключению экспертов, лайнер по непонятной причине развалился в воздухе через 23 минуты после взлета, после чего упал на землю. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.

Причина крушения до сих пор официально не объявлена. Российские и египетские следователи пока склоняются к выводу о том, что самолет упал из-за взрыва в двигателе, произошедшего по причине технической неисправности.

Между тем западная пресса на протяжении последних дней активно обсуждает версию о том, что причиной крушения мог стать взрыв бомбы, пронесенной на борт самолета. Террористы запрещенной в РФ экстремистской организации "Исламское государство" уже неоднократно заявляли, что именно они организовали теракт, ставший причиной крушения.