Ирак нанесет поражение противнику
Архив NTVRU.com
Ирак нанесет поражение противнику Президент Ирака Саддам Хусейн
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ирак нанесет поражение противнику
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент Ирака Саддам Хусейн
Архив NTVRU.com
 
 
 
Иракский лидер приветствовал работу, направленную на развитие "нескольких технических и научных проектов"
Архив NTVRU.com

Ирак нанесет поражение противнику. Об этом, как передает РИА "Новости", заявил иракский лидер Саддам Хусейн в субботу во время встречи с командующим Национальной гвардией Кусей Саддамом Хусейном (младший сын президента) министрами военной и гражданской промышленности, обороны, командующими ВВС и ПВО, руководителем Организации ядерной энергетики.

Как отмечает в воскресенье иракская газета "Бабиль", собравшиеся заверили президента, что не пожалеют усилий для укрепления национальной промышленности и создания "прочной базы обороны страны от врагов".

Саддам Хусейн высоко оценил "исполнение ими своего долга" и выразил уверенность, что "противнику будет нанесено поражение", при этом, пишет газета, он конкретно указал на США.

Кроме того, президент Ирака приветствовал работу совместных групп разных отраслей промышленности и науки, направленную на развитие "нескольких технических и научных проектов".

Подобные встречи Саддама Хусейна носят регулярный характер. Они демонстрируются по иракскому телевидению, протокольная информация о них дается в прессе.