Крупный пожар вспыхнул сегодня ночью в одной из гостиниц деловой столицы ЮАР - Йоханнесбурга
Архив NEWSru.com
Крупный пожар вспыхнул сегодня ночью в одной из гостиниц деловой столицы ЮАР - Йоханнесбурга В результате происшествия пять человек погибли и 67 получили ожоги различной степени тяжести, шесть из них находятся в критическом состоянии. Среди погибших и раненых детей нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупный пожар вспыхнул сегодня ночью в одной из гостиниц деловой столицы ЮАР - Йоханнесбурга
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате происшествия пять человек погибли и 67 получили ожоги различной степени тяжести, шесть из них находятся в критическом состоянии. Среди погибших и раненых детей нет
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам представителя службы спасения Малколма Мидгли, двое из пострадавших выпрыгнули из окон 21-этажного здания
Архив NEWSru.com

Крупный пожар вспыхнул сегодня ночью в одной из гостиниц деловой столицы ЮАР - Йоханнесбурга. В результате происшествия пять человек погибли и 67 получили ожоги различной степени тяжести, шесть из них находятся в критическом состоянии. Среди погибших и раненых детей нет.

По словам представителя службы спасения Малколма Мидгли, двое из пострадавших выпрыгнули из окон 21-этажного здания.

По данным Малколма Мидгли, пожар возник в ресторане гостиницы Rand Inn International Hotel, расположенного в центре города, и был погашен лишь к 7 утра по местному времени, сообщает South Africa Independent Online Newspaper.

Полиция проводит расследование обстоятельств трагического инцидента. Всем пострадавшим оказывается неотложная медицинская помощь. Пожарные и полиция все еще находятся на месте происшествия.