Причиной катастрофы Су-27 во Львове мог стать неопознанный летающий объект
Euronews
Причиной катастрофы Су-27 во Львове мог стать неопознанный летающий объект Телекомпания НТВ показала вечером 4 августа ленту, на которой видно, как за несколько секунд до падения под корпусом самолета на высокой скорости пролетает неизвестный объект
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Причиной катастрофы Су-27 во Львове мог стать неопознанный летающий объект
Euronews
 
 
 
Телекомпания НТВ показала вечером 4 августа ленту, на которой видно, как за несколько секунд до падения под корпусом самолета на высокой скорости пролетает неизвестный объект
Euronews
 
 
 
Ранее среди возможных причин падения самолета называли технические проблемы или столкновение с птицей
Euronews
 
 
 
27 июля на Украине во время авиационного праздника во Львове истребитель Су-27 врезался в толпу зрителей
Yahoo!
 
 
 
Причиной катастрофы Су-27 во Львове мог стать неопознанный летающий объект
Euronews
 
 
 
При осуществлении маневра истребитель Су-27 зацепил самолет, стоявший на стоянке, после чего начал падать во вращении
Euronews
 
 
 
Военная прокуратура Западного региона возбудила уголовное дело по факту трагедии
Euronews
 
 
 
Число погибших на сегодняшний день в результате катастрофы истребителя Су-27 составляет 85 человек
Euronews

Причиной катастрофы истребителя Су-27 на авиашоу на львовском аэродроме "Скнылив" 27 июля мог стать неизвестный до сих пор объект, который заметен на некоторых видеозаписях трагедии. Об этом со ссылкой на "Немецкую волну" сообщает украинский сайт Unian.

В частности, российская телекомпания НТВ показала вечером 4 августа ленту, на которой видно, как за несколько секунд до падения под корпусом самолета на высокой скорости пролетает неизвестный объект.

Украинские власти пока не комментируют такую версию. Ранее среди возможных причин падения самолета называли технические проблемы или столкновение с птицей.

27 июля на Украине во время авиационного праздника во Львове истребитель Су-27 врезался в толпу зрителей .

В 12:52 при осуществлении маневра истребитель Су-27 зацепил самолет, стоявший на стоянке, после чего начал падать во вращении. Как утверждают в Минобороны Украины, катастрофа самолета произошла в результате отказа двигателей.

Пилотам удалось катапультироваться, однако машина рухнула на находившихся на аэродроме людей. Летчики остались живы.

Военная прокуратура Западного региона возбудила уголовное дело по факту трагедии. В Министерстве обороны Украины создана комиссия для расследования причин и обстоятельств катастрофы. Из резервного фонда правительства Украины по распоряжению премьер-министра Анатолия Кинаха выделено около 1,9 млн. долларов США для оказания материальной помощи семьям погибших и пострадавших.

Авиашоу проводилось по случаю 60-летия 14-го авиационного корпуса Военно-воздушных сил Украины.

Число погибших на сегодняшний день в результате катастрофы истребителя Су-27 составляет 85 человек. Общее количество пострадавших, включая погибших, - 237 человек. Продолжается опознание нескольких человек по фрагментам тел, поэтому точное количество жертв пока не называется.