Минувшей ночью в земле Нижняя Саксония произошло необычное дорожно-транспортное происшествие - в нем участвовали легковой автомобиль и три верблюда
HTB.ru
Минувшей ночью в земле Нижняя Саксония произошло необычное дорожно-транспортное происшествие - в нем участвовали легковой автомобиль и три верблюда Животные, каждое ростом около 1 м 80 см, оказались на свою беду на пути легкового автомобиля, 33-летний водитель которого от неожиданности растерялся и на скорости врезался в группу необычных для германских городов "пешеходов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Минувшей ночью в земле Нижняя Саксония произошло необычное дорожно-транспортное происшествие - в нем участвовали легковой автомобиль и три верблюда
HTB.ru
 
 
 
Животные, каждое ростом около 1 м 80 см, оказались на свою беду на пути легкового автомобиля, 33-летний водитель которого от неожиданности растерялся и на скорости врезался в группу необычных для германских городов "пешеходов"
Архив НТВ.ru
 
 
 
В результате аварии два верблюда погибли, один верблюд доставлен в ветеринарную лечебницу с переломом ноги
Архив НТВ.ru

Минувшей ночью в земле Нижняя Саксония произошло необычное дорожно-транспортное происшествие - в нем участвовали легковой автомобиль и три верблюда.

Как передает РИА "Новости", согласно полицейскому протоколу, верблюды "степной сибирской породы" сбежали ночью из цирка в городе Бад Ротенфельде. Животные, каждое ростом около 1 м 80 см, оказались на свою беду на пути легкового автомобиля, 33-летний водитель которого от неожиданности растерялся и на скорости врезался в группу необычных для германских городов "пешеходов".

В результате аварии два верблюда погибли, один верблюд доставлен в ветеринарную лечебницу с переломом ноги. Водитель автомобиля легко травмирован, а его машине нанесен "материальный ущерб" в 30 тыс. марок, сообщает полиция Нижней Саксонии.