Мощный циклон, обрушившийся на побережье Йемена, заставил покинуть свои дома более 40 тысяч жителей
Global Look Press
Мощный циклон, обрушившийся на побережье Йемена, заставил покинуть свои дома более 40 тысяч жителей На помощь пострадавшим из Омана вылетели три самолета с провиантом и палатками, а также транспортный самолет из Объединенных Арабских Эмиратов с 20 тоннами продовольствия и одеял
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мощный циклон, обрушившийся на побережье Йемена, заставил покинуть свои дома более 40 тысяч жителей
Global Look Press
 
 
 
На помощь пострадавшим из Омана вылетели три самолета с провиантом и палатками, а также транспортный самолет из Объединенных Арабских Эмиратов с 20 тоннами продовольствия и одеял
Global Look Press
 
 
 
Ранее сообщалось, что в результате обрушившегося циклона три человека погибли, более 200 пострадали
Global Look Press

Мощный циклон, названный "Чапала", обрушился на побережье Йемена, сообщает Reuters. По данным ООН, более 40 тысяч людей были вынуждены покинуть свои дома на архипелаге Сокотра, опасаясь стихии.

"По данным первоначальных докладов, более 40 тысяч человек были перемещены или временно эвакуированы из прибрежных районов, и, по меньшей мере, 450 домов повреждены и разрушены", - рассказали представители Управления ООН по координации гуманитарных операций (OCHA).

На помощь пострадавшим из Омана вылетели три самолета с провиантом и палатками, а также транспортный самолет из Объединенных Арабских Эмиратов с 20 тоннами продовольствия и одеял.

Ранее сообщалось, что в результате обрушившегося циклона три человека погибли, более 200 пострадали. Как передает РИА "Новости", всемирная метеорологическая организация (ВМО) сообщала, что циклон "Чапала" станет сильнейшим за многие годы в этом регионе.