Круз женится на Крус сразу после развода с Кидман
movieclub.bakersfield.com
Круз женится на Крус сразу после развода с Кидман Круз и Крус, которых в последние месяцы постоянно видели вместе, долго отвергали слухи о том, что у них нечто большее, чем просто "дружеские отношения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Круз женится на Крус сразу после развода с Кидман
movieclub.bakersfield.com
 
 
 
Круз и Крус, которых в последние месяцы постоянно видели вместе, долго отвергали слухи о том, что у них нечто большее, чем просто "дружеские отношения"
www.vistamagazine.com
 
 
 
Круз разводится с Кидман в ближайшее время
Архив NTVRU.com

Популярный американский киноактер попросил руку и сердце и получил согласие от испанской актрисы, делающей сейчас стремительную карьеру в Голливуде, Пенелопы Крус.

Круз и Крус, которых в последние месяцы постоянно видели вместе, долго отвергали слухи о том, что у них нечто большее, чем просто "дружеские отношения". Сейчас они уже не скрываясь живут вместе на вилле в Беверли-Хиллз.

Сообщается также, что свадьба состоится вскоре после того, как 4 января Круз получит развод от Николь Кидман. Брак будет совершен в кругу самых близких им людей по обряду сайентологической религии, давним приверженцем которой является американский киноактер РИА "Новости".