В апреле в Ираке погибли 1 тысяча мирных жителей, 4 тысячи - ранены
Архив NEWSru.com
В апреле в Ираке погибли 1 тысяча мирных жителей, 4 тысячи - ранены гибель и ранения людей отмечены в девяти провицниях Ирака, в частности, в Багдаде, Эль-Фаллудже, шиитских городах Кербеле и Неджефе, в южных районах страны - Насирии и Басре, а также в провинции Анбар
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В апреле в Ираке погибли 1 тысяча мирных жителей, 4 тысячи - ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
гибель и ранения людей отмечены в девяти провицниях Ирака, в частности, в Багдаде, Эль-Фаллудже, шиитских городах Кербеле и Неджефе, в южных районах страны - Насирии и Басре, а также в провинции Анбар
Архив NEWSru.com
 
 
 
шиитские повстанцы в Ираке в понедельник сбили американский вертолет Apache в районе города Аль-Куфа
Yahoo!

В апреле в Ираке погибли 1 тысяча 28 мирных жителей и более 4 тысяч получили различные ранения. Об этом сообщает во вторник Al-Jazeera со ссылкой на ежемесячный отчет министерства здравоохранения Ирака.

По данным газеты, гибель и ранения людей отмечены в девяти провицниях Ирака, в частности, в Багдаде, Эль-Фаллудже, шиитских городах Кербеле и Неджефе, в южных районах страны - Насирии и Басре, а также в провинции Анбар.

Между тем, сегодня также стало известно о том, что шиитские повстанцы в Ираке в понедельник сбили американский вертолет Apache в районе города Аль-Куфа. Об этом сообщил официальный представитель шиитского лидера Муктада ас-Садр. О судьбе экипажа вертолета ничего не известно.