Во Львовской области разбился вертолет Ми-2, патрулировавший с воздуха трассу нефтепровода "Дружба"
Архив NEWSru.com
Во Львовской области разбился вертолет Ми-2, патрулировавший с воздуха трассу нефтепровода "Дружба" Катастрофа произошла в районе села Хоросно Перемышлянского района. На борту находилось 3 человека. По предварительным данным, штурман погиб, один летчик пропал без вести, второй пилот получил тяжелые ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Львовской области разбился вертолет Ми-2, патрулировавший с воздуха трассу нефтепровода "Дружба"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Катастрофа произошла в районе села Хоросно Перемышлянского района. На борту находилось 3 человека. По предварительным данным, штурман погиб, один летчик пропал без вести, второй пилот получил тяжелые ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Спасатели пытаются достать его из-под обломков машины. Причина падения машины неизвестна
Архив NEWSru.com

Во Львовской области разбился вертолет Ми-8, патрулировавший с воздуха трассу нефтепровода "Дружба".

Катастрофа произошла в районе села Хоросно Перемышлянского района. На борту находилось 3 человека. По предварительным данным, штурман погиб, один летчик пропал без вести, второй пилот получил тяжелые ранения. Спасатели пытаются достать его из-под обломков машины. Причина падения машины неизвестна.

Как сообщили агентству "Интерфаксу" в управлении по чрезвычайным ситуациям Львовской области, авария произошла во время попытки пилотов совершить аварийную посадку при сложных погодных условиях.

Вертолет вылетел из города Броды в 9:45 по местному времени и в 10:30 вышел на связь. Следующая радиопередача, которая была запланирована на 11:35, не состоялась. Поиски вертолета начались около 12:00.