В Калифорнии продолжают бушевать пожары, вызванные отсутствием дождей с 29 октября прошлого года
APTV
В Калифорнии продолжают бушевать пожары, вызванные отсутствием дождей с 29 октября прошлого года Представитель пожарной службы графства Лос-Анжелес Брайан Джордан в среду обратился к жителям с призывом сохранять спокойствие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калифорнии продолжают бушевать пожары, вызванные отсутствием дождей с 29 октября прошлого года
APTV
 
 
 
Представитель пожарной службы графства Лос-Анжелес Брайан Джордан в среду обратился к жителям с призывом сохранять спокойствие
APTV
 
 
 
Ситуация осложняется ураганом "Святая Анна". Порывы ветра превышают 100 километров в час
APTV
 
 
 
С особой силой "Святая Анна" разгулялась в районе к востоку от Сан-Диего
APTV

В Калифорнии продолжают бушевать пожары, вызванные отсутствием дождей с 29 октября прошлого года, а также необычно высокой для этого времени года температурой, достигавшей 25-30 градусов по Цельсию.

Представитель пожарной службы округа Лос-Анжелес Брайан Джордан в среду обратился к жителям с призывом сохранять спокойствие и заверил, что службы безопасности готовы принять меры по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Дело осложняется ураганом "Святая Анна". Порывы ветра превышают 100 километров в час. С особой силой "Святая Анна" разгулялась к востоку от Сан-Диего. Как сообщает служба дорожной полиции, уже пришлось закрыть большой участок шоссе и эвакуировать жителей близлежащих домов.