Связной офис НАТО откроется в течение ближайшего месяца в Тбилиси. Как сообщил журналистам министр обороны Грузии Давид Сихарулидзе
georgian.georgia.usembassy.gov
Связной офис НАТО откроется в течение ближайшего месяца в Тбилиси. Как сообщил журналистам министр обороны Грузии Давид Сихарулидзе НАТО откроет офис в Тбилиси, чтобы подтянуть армию Грузии до стандартов Альянса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Связной офис НАТО откроется в течение ближайшего месяца в Тбилиси. Как сообщил журналистам министр обороны Грузии Давид Сихарулидзе
georgian.georgia.usembassy.gov
 
 
 
НАТО откроет офис в Тбилиси, чтобы подтянуть армию Грузии до стандартов Альянса
RTV International
 
 
 
Григол Вашадзе заявил журналистам, что на заседании было признано, что "грузинская сторона, несмотря на августовскую агрессию России, смогла выполнить все обязательства, которые взяла перед НАТО"
НТВ

Связной офис НАТО откроется в течение ближайшего месяца в Тбилиси. Как сообщил журналистам министр обороны Грузии Давид Сихарулидзе, такое решение было принято в среду в ходе заседания в Брюсселе комиссии НАТО-Грузия.

"Этот связной офис должен оказать помощь вооруженным силам Грузии на пути ее реформирования по стандартам НАТО", - приводит "Интерфакс" слова главы грузинского военного ведомства.

- США намерены разместить свои военные базы в Грузии

В свою очередь глава МИД Грузии Григол Вашадзе, также участвовавший в работе комиссии в Брюсселе, заявил журналистам, что на заседании было признано, что "грузинская сторона, несмотря на августовскую агрессию России, смогла выполнить все обязательства, которые взяла перед НАТО".

Вице-премьер Грузии, госминистр по европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе, также участие в заседании в Брюсселе, отметил, что "миссия НАТО будет представлять интересы альянса исключительно на территории Грузии", передает ИТАР-ТАСС.

"Это является еще одним шагом вперед на пути сотрудничества Грузии и НАТО и будет иметь очень важную функцию в отношениях альянса со страной, в процессе реализации реформ и информирования организации о происходящих в Грузии процессах", - отметил Барамидзе.