В Киеве тягач врезался в "Газель" с учителями: 7 человек ранены
www.magnolia-tv.com
В Киеве тягач врезался в "Газель" с учителями: 7 человек ранены Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в среду утром на Жулянском путепроводе в Соломенском районе Киева. Микроавтобус "Газель", перевозивших шестерых преподавателей авиационного техникума, столкнулся с грузовиком
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Киеве тягач врезался в "Газель" с учителями: 7 человек ранены
www.magnolia-tv.com
 
 
 
Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в среду утром на Жулянском путепроводе в Соломенском районе Киева. Микроавтобус "Газель", перевозивших шестерых преподавателей авиационного техникума, столкнулся с грузовиком
www.magnolia-tv.com
 
 
 
Рядом с микроавтобусом в первом ряду двигался еще один грузовик, который в результате столкновения вынесло на метровый оградительный бордюр моста
www.magnolia-tv.com

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в среду утром на Жулянском путепроводе в Соломенском районе Киева. Микроавтобус "Газель", перевозивший шестерых преподавателей авиационного техникума, столкнулся с грузовиком.

Столкновение произошло на мосту. Навстречу микроавтобусу, перевозившему преподавателей в Фастов, ехал тягач Renault. Внезапно грузовик стало заносить, и он ударил своей развернувшейся задней частью в "Газель". При ударе у тягача оторвался топливный бак, и из него вытекло дизельное топливо, которое, к счастью, не воспламенилось.

Рядом с микроавтобусом в первом ряду двигался еще один грузовик, который в результате столкновения вынесло на метровый оградительный бордюр моста.

В результате столкновения преподавателей зажало в искореженном салоне "Газели". На место происшествия вызвали пожарных и спецотряд МЧС, так как существовало опасение, что пострадавших не удастся вытащить из салона без помощи спецоборудования. Однако к моменту их приезда шесть преподавателей и водитель "Газели" уже находились в машинах "скорой помощи".

В настоящее время все пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, у всех семерых - различные травмы и переломы; как минимум два человека получили переломы ног, у нескольких - черепно-мозговые травмы, сообщает Magnolia-TV.

Шофер Renault, как и другого грузовика, висевшего на бордюре, не пострадал. В настоящее время движение на мосту перекрыто, проводится расследование инцидента.