Индийская полиция объявила об аресте жителя города Валлам Арулража Суббияха - преступника, которого в местной прессе прозвали "Дракулой из Индии"
Архив NTVRU.com
Индийская полиция объявила об аресте жителя города Валлам Арулража Суббияха - преступника, которого в местной прессе прозвали "Дракулой из Индии" Его обвиняют по меньшей мере в двух убийствах, которые он отметил, "выпив коктейль из алкоголя и крови жертвы"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Индийская полиция объявила об аресте жителя города Валлам Арулража Суббияха - преступника, которого в местной прессе прозвали "Дракулой из Индии"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Его обвиняют по меньшей мере в двух убийствах, которые он отметил, "выпив коктейль из алкоголя и крови жертвы"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Суббияха арестовали после того, как он несколько раз ударил ножом своего сводного брата и "облизал окровавленный нож"
Архив NTVRU.com

В понедельник полиция индийского штата Тамил Наду объявила об аресте жителя города Валлам Арулража Суббияха √ преступника, которого в местной прессе прозвали "Дракулой из Индии". Как сообщает Ananova.com, 24-летнего Суббияха обвиняют по меньшей мере в двух убийствах, которые он отметил, "выпив коктейль из алкоголя и крови жертвы".

Власти заявляют, что его арестовали, после того, как он несколько раз ударил ножом своего сводного брата и "облизал окровавленный нож". До этого Арулраж Суббиях убил еще одного человека камнем и зарезал свидетеля этого преступления.

Кровь двух жертв, как сообщают в полиции, он выдавил в стакан и выпил, смешав с алкоголем. Понеофициальным сведениям подозреваемый уже признал это.

Кроме того, по тем же данным, Суббиях заявил, что "запах человеческой крови доставляет ему удовольствие, а вкус заряжает энергией тело". Сейчас он ожидает суда в тюрьме, а врачи проверяют, насколько он психически здоров.

Мать Арулража Суббияха между тем заявила, что у ее сына действительно был "неконтролируемый характер, но он никогда не пил ничью кровь, и сознался во всем только под давлением полиции".