В американском штате Вашингтон схвачен преступник, расстреливавший людей
RTV International
В американском штате Вашингтон схвачен преступник, расстреливавший людей Также был убит помощник местного шерифа, выехавший по вызову в округ Скагит
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском штате Вашингтон схвачен преступник, расстреливавший людей
RTV International
 
 
 
Также был убит помощник местного шерифа, выехавший по вызову в округ Скагит
RTV International
 
 
 
Рядом с местом, где было обнаружено тело полицейского, были найдены двое рабочих, которые, как полагают, были убиты из того же оружия, что и помощник шерифа
Архив NEWSru.com

В американском штате Вашингтон схвачен преступник, расстреливавший людей. Сообщается, что он успел убить шесть человек. Также был убит помощник местного шерифа, выехавший по вызову в округ Скагит.

Когда сотрудник полиции не вернулся в участок и не ответил на вызовы по рации, была объявлена тревога, сообщает BBC.

Рядом с местом, где было обнаружено тело полицейского, были найдены двое рабочих, которые, как полагают, были убиты из того же оружия, что и помощник шерифа.

Злоумышленник попытался скрыться от полиции на автомобиле. Сообщается, что при этом он продолжал беспорядочную стрельбу. В ходе преследования по шоссе погиб один случайный водитель.

В городе Маунт Вернон преступник сдался полиции. Причины, побудившие его открыть огонь, неизвестны. По некоторым данным, мужчина страдает психическим расстройством и был известен полиции. Личности погибших пока не установлены.