Телевидение Саудовской Аравии показало, как надо бить жену
Архив NEWSru.com
Телевидение Саудовской Аравии показало, как надо бить жену
 
 
 
Телевидение Саудовской Аравии показало, как надо бить жену
Архив NEWSru.com

Телевидение Саудовской Аравии научило мужчин правильно бить жен . Как передает РИА "Новости", в одной из передач известный саудовский автор и религиозный деятель Мухаммад Аль-Арифи выступил с советами для молодого мужа, как правильно бить в случае необходимости свою жену.

Это выступление, которое транслировалось в саудовском и кувейтском телевизионном эфире, записано и переведено базирующимся в Вашингтоне Центром изучения ближневосточных СМИ.

"Он должен бить ее по тем местам, где это не оставит следов", - советует Аль-Арифи. По рукам женщину лучше не бить.

"Он не должен бить ее так, как он бьет животное или ребенка - пощечинами слева и справа",- говорит саудовский автор, добавляя, что "бить в лицо запрещено, даже когда это касается животных".

"Даже когда вы хотите, чтобы ваш верблюд или осел начал двигаться, вам не позволено бить их по морде. Если это верно по отношению к животным, это еще более верно по отношению к человеческим существам, поэтому битье должно быть легким и не в лицо",- продолжил Аль-Арифи.

"К сожалению, многие мужья бьют своих жен, только когда приходят в ярость, и делают это, как если бы они наносили удары в стену - руками, левой и правой, и иногда ногами. Брат, ты же бьешь человеческое существо. Это запрещено, нельзя это так делать", - воззвал саудовский автор.