Александр Ткачев
Александр Ткачев/Вконтакте
Александр Ткачев Александр Ткачев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Персонал больницы в индийском штате Гоа не выпускает россиянина, который не оплатил дорогостоящее лечение. Турист вынужден оставаться в клинике, так как медики отобрали у него документы.

В неприятную историю попал россиянин Александр Ткачев, который проходил лечение в больнице St. Anthony Hospital & Research Centre. Российское консульство в настоящее время пытается урегулировать проблему, чтобы россиянину вернули паспорт и он смог вернуться на родину, сообщает "Вести.Ru".

Пока же врач Джавахарлал Хендригес отказывается вернуть паспорт иностранному пациенту Александру Ткачеву. "Ни сам Александр, ни страховая компания не оплатили медицинские услуги, поэтому его паспорт находится у нас", - заявил эскулап.

По словам доктора, турист предположительно находится в Мумбаи. Он также сказал, что с ним уже связались представители российского консульства в Мумбаи.

Известно, что российский турист попал в индийскую клинику с переломом ноги после ДТП, произошедшего еще в конце февраля. Пострадавшему сделали операцию, а потом клиника выставила ему счет за медицинские услуги в размере 7 тысяч долларов. У Александра Ткачева таких денег при себе не оказалось, а страховая компания также не перечислила деньги за его лечение. В итоге туристу пришлось покидать клинику без документов.