Архив NEWSru.com
ВСЕ ФОТО
 
 
 

Традиционная вечеринка сексменьшинств на озере в городе Остин (штат Техас) завершилась раньше времени из-за того, что собравшиеся на одном борту расцвеченной огнями баржи геи перевернули ее.

Как сообщает AP, в это время на борту баржи находилось около 60 участников вечеринки - преимущественно геев и лесбиянок. Полицейские уверяют, что все они повинны в происшедшем.

Криста Умшид, пресс-секретарь местной полиции, сообщила, что в результате инцидента два человека были доставлены в больницу. В настоящее время полицейские водолазы обследуют затонувшую баржу и каюты, в которых могут находиться желавшие уединения участники вечеринки.

Криста Умшид рассказала со ссылкой на очевидцев, что баржа начала раскачиваться и перевернулась в тот момент, когда все пассажиры сбежались к одному борту, надеясь посмотреть на единственный нудистский пляж в Техасе Hippie Hollow.

К счастью, баржа затонула недалеко от берега, и большинство веселящихся смогли самостоятельно выбраться на берег, на тот самый нудистский пляж, к которому намеревался причалить капитан. Баржа перевернулась в тот момент, когда он взбежал на мостик, собираясь криками распределить отдыхающих по палубе более равномерно.

Вечеринка геев и лесбиянок Splash Day проходит в Остине два раза в год.