В канадском Торонто неизвестный открыл стрельбу в одном из крупнейших торговых центров города - Eaton Centre
Reuters
В канадском Торонто неизвестный открыл стрельбу в одном из крупнейших торговых центров города - Eaton Centre Сотрудники полиции эвакуировали всех посетителей комплекса и пытаются сейчас с помощью видеокамер и показаний свидетелей выяснить личность стрелявшего
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В канадском Торонто неизвестный открыл стрельбу в одном из крупнейших торговых центров города - Eaton Centre
Reuters
 
 
 
Сотрудники полиции эвакуировали всех посетителей комплекса и пытаются сейчас с помощью видеокамер и показаний свидетелей выяснить личность стрелявшего
Reuters
 
 
 
Полиция полагает, что стрелял одиночка, его описание пока не предсталено
Reuters

В канадском Торонто неизвестный открыл стрельбу в одном из крупнейших торговых центров города - Eaton Centre. Один человек убит, семеро получили ранения. Нападавший скрылся.

Сотрудники полиции эвакуировали всех посетителей комплекса и пытаются сейчас с помощью видеокамер и показаний свидетелей выяснить личность стрелявшего, передает ИТАР-ТАСС.

По сообщению газеты Toronto Star, стрельба началась около 18:30 по местному времени в ресторанном дворике центра, около магазина Sport Chek. В результате погиб 25-летний мужчина.

Один человек госпитализирован в критическом состоянии, трое - в тяжелом, в том числе 13-летний мальчик. Беременную женщину пришлось госпитализировать после того, как ее в панике смела толпа посетителей.

Полиция полагает, что стрелял одиночка, его описание пока не предсталено.

В торговом центре располагаются свыше 280 магазинов и ресторанов. За год его посещают более 50 млн человек.