Разносчик пиццы наплевал в салат, заказанный недовольными супругами
Архив NEWSru.com
Разносчик пиццы наплевал в салат, заказанный недовольными супругами
 
 
 
Разносчик пиццы наплевал в салат, заказанный недовольными супругами
Архив NEWSru.com

В немецком городе Ганновере суд оштрафовал разносчика пиццы на 520 евро (610 долларов) за то, что он наплевал в заказ, сообщает Reuters.

32-летний разносчик пиццы со вспыльчивым характером был разозлен тем, что ему пришлось сделать внеплановую поездку и отвезти заказанный салат немецкой паре. Супруги пожаловались на то, что они не получили свой салат.

После того, как супруги обнаружили на ломтике огурца капли слюны, они сообщили об этом в местную полицию.

Лабораторные тесты показали, что слюна на огурце принадлежала разносчику пиццы.

Сам правонарушитель заявил, что сделал это случайно.

Аналогичный случай произошел месяц назад в Техасе

16-летний подросток из Техаса был арестован за то, что наплевал в заказанный сэндвич, который подал одетому в форму полицейскому. Офицер Рей Гарсиа заказал сэндвич с беконом и сыром в ресторане быстрого питания в Сан-Антонио.

Перед тем как откусить заказанный продукт, Гарсиа снял булочку и заметил под ней большое количество вещества, похожего на слюну.

Полиция арестовала 16-летнего официанта, его обвиняют в намеренной порче кулинарного изделия. По всей видимости, до достижения 21 года за подростком будет осуществлять надзор Комиссия по делам молодежи штата Техас.

Обвинитель суда для подростков и детей заявил, что власти ожидают результата анализа ДНК по слюне. "Кроме того, что это само по себе отвратительно, это еще и опасно для здоровья, - заметил юрист, - Ведь неизвестно, какие заболевания подросток мог передать таким способом". Представитель сети ресторанов Whataburger сказал, что мальчик был немедленно уволен.