Подразделения Армии обороны Израиля вошли в палестинское селение Санирия
NTV International
Подразделения Армии обороны Израиля вошли в палестинское селение Санирия После введения комендантского часа там начались повальные обыски жилищ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подразделения Армии обороны Израиля вошли в палестинское селение Санирия
NTV International
 
 
 
После введения комендантского часа там начались повальные обыски жилищ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Израильские военнослужащие уже в течение трех дней находятся в самом Сильфите и в ряде окружающих его деревень
NTV International
 
 
 
Израильская армия продолжает проводить рейды и в секторе Газы
NTV International

Подразделения Армии обороны Израиля вошли сегодня в палестинское селение Санирия, расположенное к юго-западу от города Сильфит на Западном берегу реки Иордан.

После введения комендантского часа там начались повальные обыски жилищ, все въезды и выезды из населенного пункта блокированы.

Как сообщило палестинское Управление общей безопасности, израильтяне арестовали сотрудника спецслужб Самира Азару и взорвали его дом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Израильские военнослужащие уже в течение трех дней находятся в самом Сильфите и в ряде окружающих его деревень. Палестинские источники сообщают, что, несмотря на заявления об отмене ограничений на передвижение, израильтяне усилили патрулирование улиц и полностью блокировали город, отрезав его от внешнего мира.

Израильская армия продолжает проводить рейды и в секторе Газа. Так, израильская бронетехника сегодня вторглась на 200 метров вглубь палестинской территории к северу от города Хан-Юнис. Сообщается о массовых обысках в этом районе.