Немецкие исследователи выявили целебные свойства женской груди, но только для мужчин
newbeauty.com
Немецкие исследователи выявили целебные свойства женской груди, но только для мужчин Дело в том, что сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, следовательно, кислорода ко всем тканям организма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Немецкие исследователи выявили целебные свойства женской груди, но только для мужчин
newbeauty.com
 
 
 
Дело в том, что сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, следовательно, кислорода ко всем тканям организма
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тем не менее, пациентам в Германии эти выводы особой выгоды не принесут
vpsonline.com

В Германии исследователи пришли к неожиданным выводам, что разглядывание женской груди мужчинам не только приятно, но и полезно для здоровая. Выяснилось, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта, пишет DW-World.

К тому же, согласно данным медицинского эксперимента, опубликованным в журнале The New England Journal of Medicine, десятиминутное созерцание с лихвой заменит мужскому организму полчаса физической работы или занятий спортом.

Дело в том, что сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, следовательно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого, риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%. Авторы публикации также установили, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.

Тем не менее, пациентам в Германии эти выводы особой выгоды не принесут. "Данное исследование не может считаться достаточным поводом для покрытия расходов пожилых пациентов на покупку Playboy или Penthause, уверен представитель больничной кассы AOK.