Если сами деньги и не пахнут, то место их самой большой в мире концентрации пахнет морской капустой, озоном, огурцами и апельсиновым деревом
Архив NEWSru.com
Если сами деньги и не пахнут, то место их самой большой в мире концентрации пахнет морской капустой, озоном, огурцами и апельсиновым деревом Француженка Раме вот уже 30 лет живет в крупнейшем городе США и владеет сетью бутиков и торговой маркой Bond No.9. Под этим брэндом она и запустила коллекцию духов, носящих названия различных исторических районов Нью-Йорка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Если сами деньги и не пахнут, то место их самой большой в мире концентрации пахнет морской капустой, озоном, огурцами и апельсиновым деревом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Француженка Раме вот уже 30 лет живет в крупнейшем городе США и владеет сетью бутиков и торговой маркой Bond No.9. Под этим брэндом она и запустила коллекцию духов, носящих названия различных исторических районов Нью-Йорка
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Уолл-стрит" стал 21-м ароматом серии. До этого уже появились цветочные "Челси", кофейно-ванильные "Нью-Гарлем", ромашковые "Парк-авеню" и смородинно-мимозовые "Фэшн-авеню"
Архив NEWSru.com

Если сами деньги и не пахнут, то место их самой большой в мире концентрации пахнет морской капустой, озоном, огурцами и апельсиновым деревом. Так, по крайней мере, считает парфюмер Лорис Раме, создавшая духи "Уолл-стрит", которые с понедельника поступили в продажу в нью-йоркских магазинах.

Француженка Раме вот уже 30 лет живет в крупнейшем городе США и владеет сетью бутиков и торговой маркой Bond No.9. Под этим брэндом она и запустила коллекцию духов, носящих названия различных исторических районов Нью-Йорка.

"Уолл-стрит" стал 21-м ароматом серии. До этого уже появились цветочные "Челси", кофейно-ванильные "Нью-Гарлем", ромашковые "Парк-авеню" и смородинно-мимозовые "Фэшн-авеню", сообщает РИА "Новости".

По словам Раме, "Уолл-стрит" рассчитаны на новое поколение инвесторов и брокеров обоих полов, работающих и живущих в знаменитом финансовом районе на южной оконечности Манхэттена.

"Это очень богатые по палитре духи с сильным ароматом, но при этом - унисекс, - говорит парфюмер. - Они не подойдут мужчине в традиционной белой рубашке и красном галстуке типа персонажа Майкла Дугласа из кинофильма "Уолл-стрит".

Розничная цена флакона новых духов объемом 100 миллилитров - 190 долларов, а за 45 миллилитров придется выложить 110 долларов. По одному доллару с продажи каждой коробочки духов своей нью-йоркской серии Раме направляет в Фонд возрождения Уолл-стрит, созданный после трагических событий 11 сентября.