Пять ящиков с алмазами захвачены неизвестными грабителями в брюссельском аэропорту
Архив НТВ
Пять ящиков с алмазами захвачены неизвестными грабителями в брюссельском аэропорту Вооруженные автоматами бандиты напали на инкассаторскую автомашину, когда алмазы из нее грузили в самолет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять ящиков с алмазами захвачены неизвестными грабителями в брюссельском аэропорту
Архив НТВ
 
 
 
Вооруженные автоматами бандиты напали на инкассаторскую автомашину, когда алмазы из нее грузили в самолет
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщила бельгийская полиция, грабителей было четверо и говорили они по-французски
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас ведется следствие, чтобы установить, каким образом грабители смогли проникнуть в грузовую зону аэропорта и беспрепятственно покинуть ее, передает агентство ЭФЭ
Архив НТВ

Пять ящиков с алмазами захвачены неизвестными грабителями в брюссельском аэропорту. Вооруженные автоматами бандиты напали на инкассаторскую автомашину, когда алмазы из нее грузили в самолет.

Как сообщила бельгийская полиция, грабителей было четверо и говорили они по-французски. Однако власти отказались уточнить, в какую сумму оцениваются похищенные драгоценные камни.

Инцидент произошел во время погрузки семи ящиков с алмазами в самолет немецкой авиакомпании "Люфтганза", который готовился к вылету во Франкфурт. Сейчас ведется следствие, чтобы установить, каким образом грабители смогли проникнуть в грузовую зону аэропорта и беспрепятственно покинуть ее, передает агентство ЭФЭ.