Эта трагедия произошла в небольшой деревушке близ города Калбайон в провинции Самар, примерно в 300 км от столицы Манилы
Архив NEWSru.com
Эта трагедия произошла в небольшой деревушке близ города Калбайон в провинции Самар, примерно в 300 км от столицы Манилы Скорее всего, предположил следователь Джесси Гуанан, преступник, имя которого не раскрывается, потерял рассудок, находясь под воздействием алкоголя или наркотиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Эта трагедия произошла в небольшой деревушке близ города Калбайон в провинции Самар, примерно в 300 км от столицы Манилы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Скорее всего, предположил следователь Джесси Гуанан, преступник, имя которого не раскрывается, потерял рассудок, находясь под воздействием алкоголя или наркотиков
Euronews
 
 
 
Жертвами вооруженного мачете серийного убийцы на Филиппинах. Ножевые ранения получили еще 14 человек
Архив NEWSru.com

Десять человек, включая семерых детей и беременную женщину, стали в субботу жертвами вооруженного мачете серийного убийцы на Филиппинах. Ножевые ранения получили еще 14 человек.

Эта трагедия произошла в небольшой деревушке близ города Калбайон в провинции Самар примерно в 300 км от столицы Манилы, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на филиппинское агентство PNA.

Серийный убийца, по профессии рыбак, поочередно врывался в дома родственников и соседей, жестоко убивая всех, кто попадался на его пути.

Среди убитых им были пятеро детей его двоюродной сестры, с мужем которой, как сообщили полиции уцелевшие свидетели, убийца поссорился накануне. Затем преступник добрался до другой деревни, жители которой обезвредили его, связав и поместив в полицейский участок.

Скорее всего, предположил следователь Джесси Гуанан, преступник, имя которого не раскрывается, потерял рассудок, находясь под воздействием алкоголя или наркотиков. В момент ареста он находился в состоянии сильного опьянения.

Следствию предстоит установить, когда именно убийца принимал алкоголь или наркотики - до случившегося с ним приступа слепого насилия или уже после него.