Израильские военные арестовали подозреваемых в ночном теракте
Архив NTVRU.com
Израильские военные арестовали подозреваемых в ночном теракте Поздно ночью в центре города произошел крупный теракт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские военные арестовали подозреваемых в ночном теракте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поздно ночью в центре города произошел крупный теракт
Архив NTVRU.com
 
 
 
По сведениям израильских военных, организаторами теракта являются активисты одной из террористических группировок в Абу Дисе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стали известны имена 10 жертв, погибших в результате тройного теракта в Иерусалиме
Архив NTVRU.com
 
 
 
180 человек получили ранения
Архив NTVRU.com

В воскресенье утром израильские силы безопасности произвели ряд арестов в восточном районе Иерусалима, в результате чего были задержаны несколько палестинских боевиков.

Поздно ночью в центре города произошел крупный теракт. Один за другим в оживленном районе Иерусалима прогремели три взрыва, в результате которых погибли 12 человек, еще 180 получили ранения, сообщает Reuters.

По сведениям израильских военных, организаторами теракта являются активисты одной из террористических группировок в Абу Дисе. По другим данным, ответственность за взрывы взяла на себя экстремистская организация "Исламский джихад"

Стали известны имена 10 жертв, погибших в результате тройного теракта в Иерусалиме. Сайт MIGnews.com приводит имена в переводе с иврита с извинениями за возможные ошибки в транслитерации:

1. Сержант ЦАХАЛа Нир Хафцеди, 20 лет 2. Йони Карганов, 20 лет 3. Эзра Йосеф, 18 лет 4. Йедид Леви Моше, 19 лет 5. Голан Тургеман, 15 лет 6. Ассаф Авитал, 15 лет 7. Михаэль Моше Дахан, 20 лет 8. Адам Вайнштейн, 14,5 лет 9. Ги Ванкен, 19 лет 10. Израэль Яаков Данину, 17,5 лет.