Сотрудники правоохранительных органов США арестовали около 140 наркодельцов
Reuters Television
Сотрудники правоохранительных органов США арестовали около 140 наркодельцов Они производили наиболее популярный сегодня в стране наркотик - метамфетамин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники правоохранительных органов США арестовали около 140 наркодельцов
Reuters Television
 
 
 
Они производили наиболее популярный сегодня в стране наркотик - метамфетамин
APTV
 
 
 
Как сообщил сегодня представитель Управления по борьбе с распространением наркотиков, поставкой сырья для изготовления этого препарата на территории США занималась группа из десяти человек, именовавших себя "Комиссией"
Reuters Television

Сотрудники правоохранительных органов США арестовали около 140 наркодельцов. Они производили наиболее популярный сегодня в стране наркотик - метамфетамин. Как сообщил сегодня представитель Управления по борьбе с распространением наркотиков, поставкой сырья для изготовления этого препарата на территории США занималась группа из десяти человек, именовавших себя "Комиссией". Получаемую от продажи зелья прибыль члены преступной десятки переправляли в страны Ближнего Востока. В настоящее время восемь теперь уже бывших "комиссионеров" находятся за решеткой. Судьба оставшихся двух пока неясна. Предполагается, что они успели покинуть США.