Французское радио сообщает, что в районе кораблекрушения итальянского судна "Иеволи Сан" распространяется сильный запах
Архив НТВ
Французское радио сообщает, что в районе кораблекрушения итальянского судна "Иеволи Сан" распространяется сильный запах На погибшем судне находилось несколько тысяч тонн высокотоксичных химических веществ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Французское радио сообщает, что в районе кораблекрушения итальянского судна "Иеволи Сан" распространяется сильный запах
Архив НТВ
 
 
 
На погибшем судне находилось несколько тысяч тонн высокотоксичных химических веществ
Архив НТВ
 
 
 
Пока неизвестно, исходит ли этот запах от находившегося на борту корабля стирола
Архив НТВ
 
 
 
Итальянское судно "Иеволи Сан" подало сигналы SOS в воскресенье ночью неподалеку от острова Гернси в проливе Ла-Манш из-за сильного шторма
Архив НТВ
 
 
 
В понедельник французские спасатели при помощи вертолета спасли всех членов его экипажа
Архив НТВ
 
 
 
Во вторник во время буксировки в порт Шербур судно затонуло неподалеку от французского мыса Аг
Архив НТВ

Французское радио сообщает, что в районе кораблекрушения итальянского судна "Иеволи Сан" распространяется сильный запах. На погибшем судне находилось несколько тысяч тонн высокотоксичных химических веществ, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Пока неизвестно, исходит ли этот запах от находившегося на борту корабля стирола. Это вещество нерастворимо в воде, но представляет большую опасность для морской фауны и флоры.

Итальянское судно "Иеволи Сан" подало сигналы SOS в воскресенье ночью неподалеку от острова Гернси в проливе Ла-Манш из-за сильного шторма. В понедельник французские спасатели при помощи вертолета спасли всех членов его экипажа. Во вторник во время буксировки в порт Шербур судно затонуло неподалеку от французского мыса Аг.