В Москве 1 мая пройдет парад голых велосипедистов. Власти не против
spokesman.com
В Москве 1 мая пройдет парад голых велосипедистов. Власти не против Как сообщается, некоторые участники разденутся целиком, другие оставят на себе что-то из одежды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве 1 мая пройдет парад голых велосипедистов. Власти не против
spokesman.com
 
 
 
Как сообщается, некоторые участники разденутся целиком, другие оставят на себе что-то из одежды
pizhon.idz.ru
 
 
 
Велопробег продлится от 30 до 45 минут. Местные власти выступили с инициативой поддержать акцию
mignews.com

В российской столице 1 мая проходят мероприятия, посвященные Празднику мира и труда, а в небольшом американском одноименном городке Москва (штат Айдахо), в котором проживают около 20 тыс. человек, в этот же день запланирована оригинальная акция иного рода.

В рамках национального месячника велосипедистов состоится "голый парад", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на spokesman.com.

Голые велосипедисты собираются в 17:30 по местному времени в центре Москвы - на площади Дружбы. Как сообщается, некоторые участники разденутся полностью, другие оставят на себе что-то из одежды. По этой причине мероприятие называется: "Почти Голый Велопробег". Одежда, которую снимут с себя велосипедисты, будет пожертвована магазину для малоимущих.

Велопробег продлится от 30 до 45 минут. Местные власти всячески поддерживают акцию. Мэр Москвы Нэнси Чейни, известная своей приверженностью здоровому образу жизни, приветствовала решение об организации велопробега.

Вечером 8 мая в городе запланирован еще один массовый заезд на велосипедах в честь полнолуния. Мероприятия велосипедистов также пройдут 15 и 20 мая.