Соперницей Хиллари Клинтон на выборах 2008 может стать Лора Буш
Архив NEWSru.com
Соперницей Хиллари Клинтон на выборах 2008 может стать Лора Буш Мать нынешнего главы Белого дома, бывшая первая леди США Барбара Буш пришла в ужас, когда услышала о полушутливом предложении для своей невестки Лоры Буш принять участие в предстоящей президентской гонке в качестве соперницы Хиллари Клинтон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Соперницей Хиллари Клинтон на выборах 2008 может стать Лора Буш
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мать нынешнего главы Белого дома, бывшая первая леди США Барбара Буш пришла в ужас, когда услышала о полушутливом предложении для своей невестки Лоры Буш принять участие в предстоящей президентской гонке в качестве соперницы Хиллари Клинтон
Архив NEWSru.com
 
 
 
отец нынешнего главы Белого дома, экс-президент США Джордж Буш-старший
Архив NEWSru.com

Мать нынешнего главы Белого дома, бывшая первая леди США Барбара Буш пришла в ужас, когда услышала о полушутливом предложении для своей невестки Лоры Буш принять участие в предстоящей президентской гонке в качестве соперницы Хиллари Клинтон.

"Это безумие", - заявила во вторник Барбара Буш в эфире телеканала CNN в интервью с известным телеведущим Ларри Кингом, который сообщил ей о прозвучавшем накануне предложении о гонке за Белый дом между Лорой Буш и Хиллари Клинтон.

С предложением выступила супруга вице-президента США Линн Чейни. "Если мы хотим, чтобы у нас была династия Бушей, давайте выдвинем Лору Буш. В эти последние пять лет она просто великолепна", - заявила в полушутливой форме Чейни.

"Нам уже хватит президентов в семье", - ответила на это Барбара Буш, но ее супруг и отец нынешнего главы Белого дома, экс-президент США Джордж Буш-старший заявил, что придерживается иного мнения и полагает, что его второй сын и нынешний губернатор штата Флорида Джеб Буш тоже мог бы стать президентом. Буш-старший подтвердил, что хотел бы, чтобы Джеб выставил свою кандидатуру.

"Да, я хотел бы, чтобы однажды это произошло", - заявил экс-президент. "Он был бы очень хорошим (президентом). Это парень умный, большой, сильный и принимает решения", - сказал Буш-старший о своем втором сыне Джебе, сообщает РИА "Новости".

Говоря о перспективах Хиллари Клинтон в качестве участницы в гонке за Белый дом, Буш-старший сообщил, что она действительно может стать кандидатом от демократов, "если она этого захочет". "Конечно же, республиканцы нанесут ей (Хиллари) поражение", - уверенно сообщил отец президента и сам бывший глава Белого дома.