Израильские войска блокировали лагерь беженцев в Вифлееме
Архив NTVRU.com
Израильские войска блокировали лагерь беженцев в Вифлееме Три танка и пять бронетранспортеров блокировали лагерь палестинских беженцев Дхайша
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские войска блокировали лагерь беженцев в Вифлееме
Архив NTVRU.com
 
 
 
Три танка и пять бронетранспортеров блокировали лагерь палестинских беженцев Дхайша
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проведены многочисленные обыски и аресты
bbc.co.uk
 
 
 
Палестинцы предполагают, что израильское командование намерено провести здесь так называемую точечную операцию
Архив NTVRU.com

Израильские войска блокировали в субботу лагерь палестинских беженцев у города Вифлеем, сообщает ВВС. Три танка и пять бронетранспортеров блокировали лагерь палестинских беженцев Дхайша, расположенный по соседству с Вифлеемом.

Как сообщили израильские военные, эта операция вызвана информацией о том, что в лагере готовятся новые экстремистские вылазки. По меньшей мере трое смертников, пытавшихся в последнее время совершить теракты в Израиле, были из Вифлеема, находящегося в 10 км к югу от Иерусалима. Израильские войска находились в Вифлееме со вторника по четверг. За это время проведены многочисленные обыски и аресты.

Сами палестинцы предполагают, что израильское командование намерено провести здесь так называемую точечную операцию, чье проведение вызвано информацией о готовящихся терактах, поступившей из этого района, сообщает MIGnews.com.

Напомним, что вечером в пятницу израильские танковые части вошли в палестинский город Тулькарм и примыкающий к нему лагерь беженцев.