По данным социологических опросов, две трети англичан не доверяют премьер-министру Тони Блэру
Архив NEWSru.com
По данным социологических опросов, две трети англичан не доверяют премьер-министру Тони Блэру Нынешний премьер не пользуется популярностью даже в своей собственной партии, 43% лейбористов считают, что "Блэр потерял хватку"
 
 
 
По данным социологических опросов, две трети англичан не доверяют премьер-министру Тони Блэру
Архив NEWSru.com
 
 
 
Нынешний премьер не пользуется популярностью даже в своей собственной партии, 43% лейбористов считают, что "Блэр потерял хватку"
Архив NEWSru.com

По данным социологических опросов, две трети англичан не доверяют премьер-министру Тони Блэру, пишет Edinburgh Evening News Online.

Нынешний премьер не пользуется популярностью даже в своей собственной партии. 43% лейбористов считают, что "Блэр потерял хватку". 31% избирателей не довольны результатами деятельности премьер-министра.

Опрос, проведенный газетой Financial Times, показал, что 51% англичан сомневаются, что нынешнее правительство Великобритании сумеет улучшить экономическую ситуацию в стране.

39% опрошенных считает, что Блэр не сможет решить проблемы с общественным транспортом в стране. Также около 40% считает, что благодаря действиям нынешнего кабинета, уровень медицинского обслуживания в Великобритании непростительно снизился.