Уникальное развлечение предлагает интернет-пользователям охотник из Техаса Джон Локвуд. Американец создал сайт онлайн-охоты. Уже скоро одним нажатием мышки человек из любой точки земного шара сможет убить настоящего зверя
Архив NEWSru.com
Уникальное развлечение предлагает интернет-пользователям охотник из Техаса Джон Локвуд. Американец создал сайт онлайн-охоты. Уже скоро одним нажатием мышки человек из любой точки земного шара сможет убить настоящего зверя Пока пользователи могут пострелять из реального оружия по бумажным мишеням
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Уникальное развлечение предлагает интернет-пользователям охотник из Техаса Джон Локвуд. Американец создал сайт онлайн-охоты. Уже скоро одним нажатием мышки человек из любой точки земного шара сможет убить настоящего зверя
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пока пользователи могут пострелять из реального оружия по бумажным мишеням
Архив NEWSru.com
 
 
 
Локвуд провел интернет на стрельбище на своем ранчо в Техасе. Каждая винтовка на стрельбище подключена к сети и за скромную плату любой желающий может пострелять в свое удовольствие, не вставая с кресла
live-shot

Уникальное развлечение предлагает интернет-пользователям охотник из Техаса Джон Локвуд. Американец создал сайт онлайн-охоты. Уже скоро одним нажатием мышки человек из любой точки земного шара сможет убить настоящего зверя.

Пока пользователи могут пострелять из реального оружия по бумажным мишеням. Локвуд провел интернет на стрельбище на своем ранчо в Техасе. Каждая винтовка на стрельбище подключена к сети, и за скромную плату любой желающий может пострелять в свое удовольствие, не вставая с кресла.

Онлайн-охота станет доступна всем желающим уже в следующем году.

10 выстрелов на сайте Live-Shot стоят 5,95 долларов. Абонемент на месяц обойдется любителям оружия в 14,95 доллара. За 150 долларов в час игрок получит доступ к сайту, с которого он сможет управлять камерой и винтовкой, установленными рядом с кормушкой для зверей.

Кормушку-приманку Локвуд намерен установить неподалеку от своего ранчо. Если за время сеанса виртуальному охотнику удастся убить животное, то ему придется заплатить дополнительную сумму. Например, убийство оленя будет стоить до 2000 долларов, сообщает Ananova.

"Мне уже почтовый ящик завалили письмами с угрозами. Меня называют отвратительной деревенщиной", - жалуется 39-летний Локвуд.

"Я не понимаю, чего они от меня хотят. Это просто прогресс, просто шаг вперед. Когда-то люди охотились с помощью лука и стрел, потом с помощью винтовки. Теперь они могут охотиться с помощью компьютерной мышки", - заявил Локвуд.

Инициативой Локвуда недовольны не только защитники прав животных, но и охотники.

"Убивать животное из дома одним нажатием мышки - это варварство. Это просто бойня XXI века", - заявил представитель Нью-Йоркской ассоциации охотников из лука Кевин Армстронг.