Жительница Ирландии выиграла в пятницу на прошлой неделе в лотерее рекордный джек-пот в размере 115 млн евро
Архив NEWSru.com
Жительница Ирландии выиграла в пятницу на прошлой неделе в лотерее рекордный джек-пот в размере 115 млн евро Счастливица выиграла в лотерею под названием Euro Millions, угадав все пять основных и две дополнительных цифры, заявили организаторы лотереи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жительница Ирландии выиграла в пятницу на прошлой неделе в лотерее рекордный джек-пот в размере 115 млн евро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Счастливица выиграла в лотерею под названием Euro Millions, угадав все пять основных и две дополнительных цифры, заявили организаторы лотереи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Официально имя женщины не сообщается, однако местным СМИ удалось выяснить имя победительницы. Ей оказалась Долорес Макнамара, жительница графства Лимерик на юго-западе Ирландии. У женщины пять детей
The Sun

Жительница Ирландии выиграла в пятницу на прошлой неделе в лотерее рекордный джек-пот в размере 115 млн евро, передает AFP.

Счастливица выиграла в лотерею под названием Euro Millions, угадав все пять основных и две дополнительных цифры, заявили организаторы лотереи.

Официально имя женщины не сообщается, однако местным СМИ удалось выяснить имя победительницы. Ей оказалась Долорес Макнамара, жительница графства Лимерик на юго-западе Ирландии. У женщины пять детей.

Когда победительница узнала о своем выигрыше, она находилась в баре. По словам бармена, женщина показала всем свой выигрышный билет и заказала всем шампанского. Точная сумму выигрыша составила 115,436,126 евро.

Благодаря выигрышу госпожа Макнамара автоматически вошла в список 80 самых богатых людей Ирландии, по версии опубликованного газетой Sunday Times рейтинга богачей Rich List 2004 году. В последний раз джек-пот был выигран в мае месяце и составил 64 млн евро.