Роналду зазывает в "Реал" Руни
Reuters
Роналду зазывает в "Реал" Руни
 
 
 
Роналду зазывает в "Реал" Руни
Reuters

Криштиану Роналду, продолжающий бороться с последствиями травмы, вниманием прессы не обделен. На сей раз в беседе с журналистами он поведал, что двумя руками за выступил бы за переезд на "Сантьяго Бернабеу" экс-партнера по "Юнайтед" Уэйна Руни.

Самый дорогой человек планеты заметил, что практически не сомневается в успехе английского бомбардира, который ждал бы того на Пиренеях.

"Уэйн мог бы стать настоящей сенсацией, - не устает восторгаться действующим "дьяволом" португалец. – Он как раз бы помог нам выйти из того положения, в которое мы ныне угодили".

"Ему бы точно сопутствовал успех, потому как Испания – идеальное место для лучших игроков мира. А в статусе Уэйна нет никаких сомнений, он обладает необходимыми умениями и пониманием, что ему требуется для достижения максимального результата. Вот только он демонстрирует свои лучшие качества на протяжении уже нескольких лет в Англии".

"Нет никаких сомнений, что, окажись он в Испании, демонстрировал бы то же самое, - цитирует слова Роналду Eurosport. - Было бы здорово увидеть его однажды в "Реале". Но понимаю, насколько сложно ему решиться на такой переезд. Он очень любит свою страну и команду. Однако кто же может угадать, как то будет дальше".