Крайне неудачно сложился матч для подопечных Марека Сикоры. Хорошо отыграв в первой трети, гости полностью провалили второй и третий периоды
РТР-Спорт
Крайне неудачно сложился матч для подопечных Марека Сикоры. Хорошо отыграв в первой трети, гости полностью провалили второй и третий периоды Динамовцы семь раз поражали ворота соперника, на что гости ответили лишь тремя заброшенными шайбами. В итоге, 7:3 - победа московского "Динамо"

РТР-Спорт

Динамовцы семь раз поражали ворота соперника, на что гости ответили лишь тремя заброшенными шайбами. В итоге, 7:3 - победа московского "Динамо"
РТР-Спорт

РТР-Спорт

РТР-Спорт

Крайне неудачно сложился матч для подопечных Марека Сикоры. Хорошо отыграв в первой трети, гости полностью провалили второй и третий периоды. Динамовцы семь раз поражали ворота соперника, на что гости ответили лишь тремя заброшенными шайбами. В итоге, 7:3 - победа московского "Динамо".

Ошиблись "металлурги" уже на седьмой минуте матча. Отличился Чупин. Однако спустя некоторое время равновесие было восстановлено. Результативное касание на счету легионера Петера Сикоры. Первый период так и завершился с ничейным результатом 1:1.

С началом второго периода динамовцы преобразились. Как следствие, два гола Росы и меткое попадание Шахрайчука. Подопечные Марека Сикоры ответили шайбой Тертышного. Что, впрочем, на настрой Динамо вряд ли могло повлиять. В заключительном периоде он выглядели ещё лучше.

В этой трети солировали молодые динамовцы - Мирнов и Овечкин. Первый развил успех своей команды, второй поставил жирную точку оформив этом поединке дубль. На гол Арекаева при счёте 7:2 хозяева внимание уже не обращали. В итоге, 7:3 - победа столичного Динамо.

Омский "Авангард" вновь не сумел победить.

Продолжилась безвыиграшная серия "омских ястребов". В этот раз подопечные Валерия Белоусова на своём льду не справились с уфимским "Салаватом Юлаевым" - 1:1. Гости открыли счёт, усилиями Акимова, однако, ещё до первого перерыва хозяева положение выровняли. Отличился Калюжный. Впрочем, большего и те, и другие добиться не сумели.

Отрыв московского "Динамо" вырос до семи очков.

Это стало ясно после окончания игры в Череповце, где местная "Северсталь" принимала столичный "Спартак". Москвичи открыли счёт в первом периоде и практически удержали преимущество до финальной сирены. Однако за сорок шесть секунд до окончания третьего периода удача повернулась лицом к хозяевам. Результативное касание на счету Буцаева. В итоге, ничья 1:1.