Олег Романцев подписал трехлетний контракт с "Сатурном"
Архив NEWSru.com
Олег Романцев подписал трехлетний контракт с "Сатурном"
 
 
 
Олег Романцев подписал трехлетний контракт с "Сатурном"
Архив NEWSru.com

Назначенный за 5 туров до окончания чемпионата России главным тренером подмосковного "Сатурна-РенТВ" Олег Романцев оформил с клубом контракт на три года. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в ФК "Сатурн-РенТВ", несмотря на то, что соглашение было подписано только в четверг вечером, ни губернатор Московской области Борис Громов, ни председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков (председатель Наблюдательного совета ФК "Сатурн-РенТВ") не сомневались в Романцеве.

Тот же источник сообщил, что никаких серьезных перестановок в клубном руководстве и в составе команды не планируется.

Напомним, что экс-наставник московского "Спартака" и сборной России сменил Виталия Шевченко после того, как претендовавший на медали "Сатурн-РенТВ" потерпел пять поражений подряд. После прихода Романцева команда из Раменского потерпела еще два поражения, затем выиграла у аутсайдера - элистинского "Уралана" и снова проиграла. В случае победы в последнем туре над вице-чемпионом питерским "Зенитом" подмосковные футболисты могут занять итоговое 5-е место в российском первенстве.

"Сатурн-РенТВ" является единственным в премьер-лиге клубом, чьи расходы (около 350 миллионов рублей) отдельной строкой проходят в региональном бюджете. К тому же раменская команда является одной из самых интернациональных - в ее составе выступают 16 легионеров из Аргентины, Боснии и Герцеговины, Бразилии, Ганы, Литвы, Молдавии, Перу, Сербии и Черногории, Украины.