Звездная парочка
Архив NEWSru.com
Звездная парочка Энрике Иглесиас
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Звездная парочка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Энрике Иглесиас
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NEWSru.com

Российская теннисистка Анна Курникова и популярный певец Энрике Иглесиас вскоре должны пожениться вероятно уже в воскресенье мир узнает о свадьбе двух секс-символов.

По данным издания The Sun, церемония бракосочетания состоится сегодня в Каса де Кампо. Проведение церемонии намечено после захода солнца. То, что Анна и Энрике скрывали до самого последнего момента свои намерения, газета объясняет, словами отца жениха, Хулио Иглесиаса, который сказал, что шумиха, поднятая вокруг отношений его сына и русской красавицы, вынудила обоих прибегнуть к конспирации. Странно, что отец, в данной ситуации поддержавший сына, присутствовать на церемонии не собирается, отмечает "Советский Спорт".

Напомним, что роман между 21-летней Курниковой и сыном знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса завязался в феврале прошлого года. С тех пор мировая пресса не прекращала охоты за парочкой. Пиком связи газеты назвали съемки одного из клипов, в ходе которого певец и приглашенная для съемок теннисистка оттачивали любовную сцену.

В последние несколько месяцев Энрике и Анну неоднократно видели вместе. Скорее всего, столь частое появление звездной пары и укрепило мнение о том, что их отношения вступают в новую стадию. Состояния обоих молодоженов оцениваются в несколько миллионов долларов каждое. Для российской теннисистки, которая за свою карьеру не выиграла ни одного крупного турнира, это будет второй брак. Пару лет назад в течение нескольких месяцев она была замужем за российским хоккеистом Сергеем Федоровым, играющим в НХЛ.

Между тем, накануне в очередном номере Detroit Free Press появилось интервью Сергея Федорова, которое выйдет в июньском номере журнала Maxim. Там хоккеист заявляет, что жить без Анны ему даже нравится. Отметим, что сейчас хоккеист ищет девушку, которая сможет полюбить не хоккейную звезду и торговую марку "Сергей Федоров", а мужчину под таким именем. Как признался сам Сергей пока такой кандидатуры он не находит.