"Динамо" теряет очки в Ярославле
Архив NEWSru.com
"Динамо" теряет очки в Ярославле
 
 
 
"Динамо" теряет очки в Ярославле
Архив NEWSru.com

В воскресенье были сыграны три матча 18-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Ярославский "Шинник" порадовал болельщиков, одержав на своем поле волевую победу нам московским "Динамо". В первом тайме преимущество столичной команды было подавляющем и на 27-й минуте капитан бело-голубых Дерлей воплотил его в единственный забитый мяч. Попытка довести матч до победы "на классе" привела к фиаско. В концовке встречи хозяева воспряли духом: сначала Павел Погребняк на 75-й минуте сравнивает счет, а затем Руслан Балтиев с пенальти устанавливает окончательный счет.

В результате "Шинник" обходит в турнирной таблице своих сегодняшних соперников, а амбициозные москвичи терпят второе поражение подряд при новом бразильском наставнике Иво Вортманне.

"Томь" взяла верх в непростом матче с "Крыльями Советов". За 10 минут до конца основного времени счет был равный - 2:2, однако в концовке встречи хозяевам удалось "дожать" подопечных Гаджи Гаджиева, которые остались вдевятером, еще дважды поразив ворота самарцев.

В третьем воскресном матче владикавказской "Алании" не хватило двух мячей вернувшегося в команду Георгия Деметрадзе, чтобы удержать победный счет в матче против "Торпедо". Дубль был оформлен уже на 11-й минуте встречи, однако в начале второго тайма Лайзанс отквитал один гол, а в добавленное время Панов отобрал у хозяев победу.

Результаты воскресных матчей 18-го тура:

"Томь" - "Крылья Советов" 4:2
"Алания" - "Торпедо" 2:2
"Шинник" - "Динамо" 2:1

С результатами субботних матчей 18-го тура можно ознакомиться здесь.