Архив НТВ.ru

Во время контрольного матча в "Сокольниках" между московским "Спартаком" и новосибирской "Сибирью" в первом периоде обокрали раздевалку гостей столицы, сообщает интернет-обозрение "Весь хоккей" . Злоумышленник, проникнувший в раздевалку, похитил из карманов одежды игроков "Сибири" порядка шести тысяч рублей наличными, мобильный телефон и часы.

Остальное награбленное (деньги, мобильные телефоны, часы и прочие ценности) осталось в мешке, который администратор "Сибири" успел выхватить у 170-сантиметрового молодого негодяя. Он заметил постороннего, зайдя в раздевалку своей команды на 6-минуте первого периода. Тот деловито копался в вещах хоккеистов и на вопрос, что он здесь делает, невозмутимо ответил: "Да ты че, мужик, я свой! Не веришь, пройдем на вахту, там тебе все скажут". Недоверчивый администратор предложил так и поступить.

Парень, мешок в руке которого сибиряк разглядел не сразу, не проявлял никаких признаков волнения. Однако по пути, улучив удобный момент, он бросился наутек. Администратор успел выхватить у него мешок, но догнать воришку не сумел, поскольку бежал в пляжных тапочках.