Хоккеисты санкт-петербургского СКА со счетом 1:3 потерпели поражение от подмосковного "Атланта" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
© РИА Новости / Алексей Даничев

Хоккеисты санкт-петербургского СКА потерпели поражение от подмосковного "Атланта" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Армейцы" благодаря усилиям своего лучшего снайпера и бомбардира Артемия Панарина повели в счете уже на второй минуте встречи, однако на этом их достижения в атаке закончились.

Гости больше не пропустили, а в атаке преуспели трижды, забрасывая по одной шайбе в каждом периоде - 3:1 победа мытищинского клуба.

"Атлант" был очень слажен, дисциплинирован, - приводит слова главного тренера СКА Вячеслава Быкова официальный сайт питерского клуба. - Не смогу сказать этого о нашей команде. Единственный, может быть, плюсик, который можно вытащить из этой ситуации – в третьем периоде появилось желание работать в полную силу, но, к сожалению, этого недостаточно, чтобы обыгрывать соперника".

"Армейцы" (109), которые "выдают" уже второй раз в сезоне серию из трех поражений, остались на втором месте в таблице регулярного чемпионата КХЛ, но, по всей видимости, о погоне за лидирующим ЦСКА (117), имеющего еще два матча в запасе, уже можно спокойно забыть.