Владимир Бесчастных
Архив NEWSru.com
Владимир Бесчастных Максим Левицкий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Бесчастных
Архив NEWSru.com
 
 
 
Максим Левицкий
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олег Романцев
Архив NEWSru.com

По сообщению сайта gazeta.ru со ссылкой на пресс-аташе 'Спартака' Алексея Зинина, нападающий сборной России и экс-капитан московского "Спартака" Владимир Бесчастных окончательно стал игроком турецкого "Фенербахче". Судя по всему, турецкий клуб удовлетворил спартаковские требования, перечислив за Бесчастных 800 тысяч долларов. Следовательно, надежды Олега Романцева о том, что Владимир вернется в клуб, где он заявил о себе как о большом мастере, не оправдались. Бесчастных будет радовать своей игрой турецких болельщиков. А россиянам остается только пожелать ему успеха на чужбине, а также надеяться, что Владимир принесет еще немало пользы сборной России, в составе которой он вскоре отправится на Кипр.

Сегодня же стало известно, что украинский голкипер 'Спартака' Максим Левицкий все-таки переходит в 'Черноморец'. Согласно информации официального сайта новороссийского клуба, 'Черноморец' уже выкупил у спартаковцев трансфер вратаря. Уже 2 февраля Левицкий прибудет в расположение новороссийцев, которые сейчас находятся на сборе в Турции, для подписания контракта.

Напомним, что Левицкий уже выступал за 'Черноморец', который покинул, чтобы уехать во французский 'Сент-Этьен'. Из этого клуба он впоследствии отправился в 'Спартак' после скандала с поддельным паспортом. 'Спартак' долгое время не хотел отпускать Левицкого в Новороссийск, но, судя по всему, стороны нашли общий язык. Помимо Левицкого, напоминает 'РТР-Спорт', за 'Черноморец' в нынешнем сезоне будет выступать и еще один возвращенец и также из 'Спартака' - защитник Жерри-Кристиан Тчуйсе уже подписавший заключение с моряками.