Накануне сезона тренер "Ротора-2" Андрей Федоровский пообещал форварду Максиму Бондаренко купить резиновую лодку, если тот забьет за сезон 20 мячей.

В стартовом составе "Ротора-2" на поле появились: Беркетов, Павлюченко, Олеников, Смирнов, Дубровских, Бондаренко, Гайдуков, Алдонин, Самойлов, которые уже не раз выходили на поле в основном составе. А во втором тайме первых четырех сменили Мысин, Кривов, Матьола и Трифонов. Однако матч начался неожиданно √ уже через 10 минут счет был 2:0 в пользу торпедовцев. И до перерыва лишь один мяч отыграл Максим Бондаренко. Но во втором тайме Бондаренко забил еще три мяча.

Накануне сезона тренер "Ротора-2" Андрей Федоровский пообещал форварду Максиму Бондаренко купить резиновую лодку, если тот забьет за сезон 20 мячей. После этой игры на его счету стало 17 забитых мячей. Федоровский уже начал поговаривать, мол, пусть Максим за лодкой идет к руководству волжского "Торпедо". Ведь в предыдущем матче с этой командой Максим забил тоже четыре мяча. "Но это, конечно, шутка, - говорит Андрей Федоровский. - Уговор есть уговор. Забьет еще три мяча, и я куплю лодку".