Промоутер Владимира Кличко ищет замену Брюстеру
Архив NEWSru.com
Промоутер Владимира Кличко ищет замену Брюстеру
 
 
 
Промоутер Владимира Кличко ищет замену Брюстеру
Архив NEWSru.com

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко все же выйдет на ринг 20 декабря, хотя его бой с Ламоном Брюстером, намеченный на этот день, недавно был отменен.

Как сообщает официальный сайт Виталия и Владимира Кличко, младший из братьев будет защищать свой титул интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации, завоеванный им 30 августа в бою с Фабио Моли.

Поединок пройдет в немецком городе Киль, то есть там же, где первоначально должен был состояться бой Кличко - Брюстер. Имя соперника Владимира Кличко пока неизвестно, но наиболее вероятными претендентами являются Тимо Хоффманн и россиянин Николай Валуев. Сам Владимир Кличко пока ждет информации относительно своего будущего соперника от промоутера Клауса-Петера Коля.

Старший из братьев - Виталий - является первым номером в рейтинге европейского филиала WBA, но его кандидатура исключается, поскольку Кличко неоднократно говорили, что никогда не выйдут на ринг друг против друга. Кроме того, Виталию Кличко 6 декабря предстоит поединок с Кирком Джонсоном.