Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все
sexprom.info
Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все
 
 
 
Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все
sexprom.info

Группа девушек из Австралии с нетрадиционной сексуальной ориентацией намерена организовать автобусную экскурсию к месту съемок реалити-шоу "Я звезда - заберите меня отсюда!", в котором принимает участие американская теннисистка Мартина Навратилова.

Как сообщает Daily Star, предводитель группы лесбиянок, численность которой превышает 70 человек, Леони Сибом призналась, что "девочки просто с ума сходят от Мартины".

"Члены нашей группы готовы перелезать через стены, чтобы попасть в лагерь, где живет Мартина. Тем более что лагерь находится очень близко от нас", - сказала она.

"Мы собираемся организовать автобусную поездку, чтобы Навратилова увидела нашу поддержку. Мы будет размахивать флагами, чтобы дать ей понять, как мы счастливы, что она находится в нашей стране, в нашем городе", - продолжила Сибом.

Некоторое время назад 52-летняя Мартина Навратилова, одна из самых известных представителей секс-меньшинств в мировом спорте, стартовала в реалити-шоу "Я звезда - заберите меня отсюда!", которое будет транслироваться на британском телевидении.

В рамках шоу, которое проходит в необитаемых австралийских джунглях, бывшая теннисистка будет соперничать с другими знаменитостями. На прошлых шоу участников заставляли есть червей, тараканов, зеленых муравьев, личинки и рыбьи глаза ради того, чтобы добыть пищу.

Однако, как сообщает издание, девушкам будет не так-то просто продраться к своему кумиру. Дело в том, что лагерь, расположенный в местечке Мурвиллумба, тщательно охраняется.

"Мы просто хотим размахивать флагами и агитировать всех отдавать свои голоса за Навратилову, чтобы та стала королевой джунглей", - передает слова Сибом РИА "Новости".