Тотьмянина и Маринин скучают по любительскому спорту
Архив NEWSru.com
Тотьмянина и Маринин скучают по любительскому спорту
 
 
 
Тотьмянина и Маринин скучают по любительскому спорту
Архив NEWSru.com

Олимпийская чемпионка Турина в парном фигурном катании Татьяна Тотьмянина вместе с Максимом Марининым вполне допускают возможность возвращения в любительский спорт после отдыха. Об этом агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказала сама Татьяна Тотьмянина.

"Сейчас соревновательный сезон фигуристов в самом разгаре, и когда я смотрю соревнования, не скрою, что роль зрителя мне не очень подходит, - призналась она. – Когда я сидела на трибуне "Лужников" в эти выходные, то мне так и хотелось выйти на лед. Но я понимаю, что это был просто эмоциональный порыв, что-то вроде рефлекса. На самом деле сейчас о нашем возвращении говорить точно преждевременно, потому что мы давно катаемся без отдыха и очень устали".

До Нового года график выступлений звездной пары будет весьма напряженным: они поучаствуют в нескольких шоу в США и в России. 31 декабря они порадуют поклонников фигурного катания новогодним выступлением на шоу Евгения Плющенко. Ближайший отпуск у Тотьмяниной и Маринина намечается только в мае.

"Вот отдохнем, понаблюдаем за соперниками и примем решение, вернемся ли на будущий сезон в любительский спорт", - заявила Татьяна Тотьмянина.