ЛеБрон Джэймс проиграл дкействующему чемпиону НБА
Архив NEWSru.com
ЛеБрон Джэймс проиграл дкействующему чемпиону НБА
 
 
 
ЛеБрон Джэймс проиграл дкействующему чемпиону НБА
Архив NEWSru.com

Поражение "Кливленда" от "Сан-Антонио" в матче регулярного первенства НБА может поставить крест на надеждах "Кэвз" выйти в плей-офф в этом году. Клуб ЛеБрона Джэймса проиграл "Сперз" со счетом 93:101, и опустился на девятое место в Восточной конференции.

На сегодняшний день "Бостон" опережает "Кливленд" на полторы победы. Более того, "Селтикс" выиграли ранее у "Нетс" со счетом 84:80. Действующий чемпион НБА выиграл свою девятую подряд игру в "Эс-Би-Си Центре", обеспечив себе место в сериях с выбыванием еще после субботнего матча с "Финиксом".

Тим Данкан набрал всего 18 очков, и не попал первые четыре броска с игры. Более того, Тим даже не смог заработать дабл-дабла, так как сделал всего семь подборов и три передачи. Лучшим же в составе "Сперз" стал Ману Жинобили, принесший 21 очко.

Плохо сыграл и Джэймс, который в прошлой игре набрал 41 очко. На его счету всего 18 очков, при этом Джэймс смазал пять из первых семи попыток с игры. Помимо этого на счету ЛеБрона всего два подбора и четыре передачи.

Между тем, "Бостон" с помощью Пола Пирса, набравшего 21 очко выиграл у "Нетс", где по-прежнему нет Джэйсона Кидда и Кненьона Мартина. В Нью-Йорке, вышедший после травмы Тим Томас набрал 26 очков, а Стэфон Марбэри добавил 23, что привело к победе "Никс" над "Портлендом" 92:91.

В Майами Кэрон Батлер набрал 30 очков и 13 подборов, для того, чтобы его команда победила "Чикаго" 105:96. Джэймс Поси из "Мэмфиса" опрокинул "Атланту", набрав 38 очков и 13 подборов. "Гриззлиз" выигрывают шесть матчей кряду, а этот команде дался в результате двойного овертайма 136:133.

В Хьюстоне" кандидат в MVP Кевин Гарнетт набрал 27 очков и 11 подоборов и помог "Миннесоте" выиграть у "Рокетс" 94:88. И, наконец, "Финикс" на своем паркете победил "Вашингтон" 101:95.