Владимир Бесчастных переходит в "Кубань"
Архив NEWSru.com
Владимир Бесчастных переходит в "Кубань"
 
 
 
Владимир Бесчастных переходит в "Кубань"
Архив NEWSru.com

Экс-спартаковец Владимир Бесчастных, который последние полгода выступал в турецком "Фенербахче", подпишет контракт на 2,5 года с краснодарской "Кубанью" из первого дивизиона. Договор, финансовая сторона которого пока хранится в тайне, будет подписан в среду.

"Небольшая задержка с подписанием необходимого соглашения возникла из-за игры "Кубани" в Санкт-Петербурге, - сказал в интервью газете 'Советский спорт' генеральный директор клуба Владимир Подобедов. - Контракт заключен на срок до 15 декабря 2005 года. При этом даже если "Кубань" по результатам текущего первенства не выйдет в премьер-лигу, Бесчастных в клубе все равно останется".

"В Москве Бесчастных ознакомился с условиями контракта, - сообщил Подобедов. - Они его полностью устроили, и Бесчастных уже получил так называемые "подъемные".

По словам босса краснодарского клуба, в среду "Кубань" оплатит международный трансфер Бесчастных, уже официально подпишет с ним контракт и тогда футболист будет представлен команде, которая ведет борьбу за выход в премьер-лигу чемпионата России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Скорее всего, первый матч в составе своего нового клуба 29-летний нападающий проведет в четверг 7 августа с "Уралом" из Свердловской области.

На теперь уже бывшего форварда сборной претендовали также "Спартак-Алания" и "Шинник", однако в итоге он оказался в первом дивизионе.