Марадона станет членом правительства Аргентины
Архив NTVRU.com
Марадона станет членом правительства Аргентины Марадоне придется работать под началом президента Эдуардо Дуальде, которого он когда-то называл врагом общества
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Марадона станет членом правительства Аргентины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Марадоне придется работать под началом президента Эдуардо Дуальде, которого он когда-то называл врагом общества
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь Марадона просит Бога "просветить Дуальде, чтобы тот смог вытащить Аргентину из кризиса"
Архив NTVRU.com

Бывшая звезда аргентинского футбола Диего Марадона должен занять пост в новом правительстве страны, заявил секретарь спорта и туризма Аргентины Даниэль Сциоли. Какой именно пост должен занять бывший футболист в кабинете министров, пока неясно, но он будет связан с пропагандой футбола среди детей из малообеспеченных семей, сообщает Reuters. По словам Сциоли, Марадону сразу же узнают во всем мире, куда бы он ни поехал, и было бы очень благородно с его стороны помочь стране в такое время.

Агент Марадоны Гийермо Коппола подтвердил информацию, но был более осторожен в комментариях: "Я считаю, что Диего поразмыслит над тем, что он может сделать в это сложное для страны время и как он сможет помочь посредством спорта". В случае согласия Марадоне придется работать под началом президента Эдуардо Дуальде, которого он когда-то называл врагом общества. Дуальде в настоящий момент формирует правительство, которое должно вывести страну из экономического кризиса. По словам Копполы, теперь Марадона просит Бога "просветить Дуальде, чтобы тот смог вытащить Аргентину из кризиса".